Морфологический разбор слова к красавице пж по шагово и ещё слово косолапый и ещё слово под сосной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(к) красавице- сущ. Н. Ф.- красавица, Пост. пр.- собст., одуш.,ж.р., 1 скл., Непост. пр.- ед. ч., Д. п. (под) сосной - сущ., Н. Ф.-сосна Пост . пр. -(наверное) нариц.  неодуш. ж. р. 1 скл. Непост. пр.- ед.ч. Т. п.