СРОЧНО!! ДАЮ 15 БАЛОВ! Напишите сочинение на тему "Быть здоровым классно!" План: 1. Какое значение я вкладываю в слово здоровье. 2. Как я забочусь о своем здоровье. 3. Что бы я пожелал своим одноклассникам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думая что здоровье это самый главный и важный элемент нашей жизни. Это зарядка по утрам и здоровая пища. А также и смех. Ведь у здоровых людей всегда улыбки на земле. По утрам я делаю зарядку. Чищу зубы. Много времени провожу на свежем воздухе. Чищу зубы и ем много овощей и фруктов. Я хотел (а) бы чтобы мои одноклассники не болели. Делали тоже, что и я. И конечно были здоровыми. Ведь быть здоровым классно!.