Морфологический разбор слова каких то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начальная форма в именительном падеже, единственном числе (за исключением существительных, употребляемых только во множественном числе: ножницы и т.п.);собственное или нарицательное;одушевленное или неодушевленное;род (м,ж, ср.);число (ед., мн.);склонение;падеж;синтаксическая роль в предложении
Гость
имя прилагательное (полное), родительный падеж, множественное число, местоименное имя прилагательное (полное), винительный падеж, множественное число, одушевлённое, местоименное имя прилагательное (полное), предложный падеж, множественное число, местоименное