Морфологический разбор слова коралл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологические признаки: Начальная форма: коралл (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число. Возможен ещё 1 вариант морфологических признаков: винительный падеж, единственное число, мужской род, неодушевленное
Гость
ВАРИАНТ 1: Начальная форма: КОРАЛЛЧасть речи: СуществительноеГрамматика: мужской род, единственное число, именительный падеж, неодушевленноеНачальная форма: КОРАЛЛЧасть речи: СуществительноеГрамматика: мужской род, единственное число, винительный падеж, неодушевленноеФормы: коралл, коралла, кораллу, кораллом, коралле, кораллы, кораллов, кораллам, кораллами, кораллах