Морфологический разбор слова ,,моих"(у ног моих) Постоянные и не постоянные признаки????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: У Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: у ---- Начальная форма: НОГА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж Формы: нога, ноги, ноге, ногу, ногой, ногою, ног, ногам, ногами, ногах ---- Начальная форма: МОЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: множественное число, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж Формы: мой, моего, моему, моим, моём, моя, моей, мою, моё, мои, моих, моими