Морфологический Разбор Слова На Дне и Синтаксический Разбор На Дне Лесного ручья виден каждый камешек, каждая тонкая травинка. По прозрачному высокому небу бегут и бегут облака
Ответ(ы) на вопрос:
На дне обстоятельство лесного определение ручья дополнение виден сказуемое каждых определение камешек дополнение каждая определение тонкая определил травинка подлежащее(простое распространенное невоскл повест не осложнено двусоставное)