Морфологический разбор  слова на плечо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плечо - сущ., (что?) Н.ф. - плечо Морфологические признаки:  1) Постоянные: нарицательное, неодуш., ср.р., 2 склонение 2) Непостоянные: ед.ч., (падеж зависит от того контекста предложения, в котором дано слово. подбери вопрос. Либо Именительный (кто? что?), либо Винительный (кого? что?)) ..............(что?) плечо. в предложении является если Им.п., то подлежащим, а если Вин.п., то дополнением.
Гость
Плечо-(что?)-существительное,н ф плечо,нарицательное,неодушевлённое,ср рода.2 склонения,ед ч ,винит падежа.В предложении дополнение.