Морфологический разбор слова насморк, терпеливо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насморк - сущ. 1. Что? насморк. Н.ф. - насморк. 2. Пост.: нариц., неодуш., м.р., 2 скл.; непост.: в им. п. ( или вин.п - смотря как в предложении), ед.ч. 3. Что? наморк - подлежащее, одной чертой ( или дополнение, отрывистой линией - смотря как в предложении). Терпеливо - наречие. 1. Как? терпеливо. 2. Образа действия, неизм. 3. Как? терпеливо - обстоятельство, чёрточка с точкой.
Гость
насморк—имя существительное: неодушевлённое, мужской род единственное число, винительный падеж Терпеливо – наречие. I Обозначает признак действия: ждал как? терпеливо. II Морфологические признаки – неизменяемое слово, образа действия. III (Как ждал?) терпеливо (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство). Терпеливо (дитя) – имя прилагательное. I Обозначает признак предмета: каково дитя? терпеливо. Н. ф. – терпеливый. II Морфологические признаки: постоянные – качественное; непостоянные – в краткой форме, единственном числе, среднем роде. III (Дитя каково?) терпеливо (подчеркните двумя чертами, так как это основная часть составного именного сказуемого с нулевой связкой).