Закончите предложение,включив в них прямую речь 1.Покупатель благодарно сказал продавщице: 2.Руководитель группы чётко отдал приказ: 3.Девочка бормотала виновато: 4.зад восторженно кричал: 5.Подруга спросила:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупатель благодарность сказал продавщице: "Спасибо, милая, я целый день искал эту вещь в других магазинах" Руководитель группы чётко отдал приказ: "Всем проверить снаряжение и укладку вещей в рюкзаках!" Девочка бормотала виновато: "Прости, Барсик, я больше не буду брызгаться водой" Подруга спросила: "Идём сегодня в кино?"
Гость
1.-"Если бы не вы,я бы погиб!" 2.-"Упал отжался!" 3.-"Оно само,я не виновата." 4.-"Ура,пятница!" 5.-"Почему ты не пришла вовремя?"