Морфологический разбор слова не относящийся. Пожалуйста срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи пожалуйста целое предложение ВОТ.. не относящийся- причастие. 1.Вопрос (какой?)не относящийся 2. Н.Ф.-не относящийся    Пост.приз.-действительное,несов.вид,наст.время,   Непост.приз.-м.род,ед.ч,вин.падеж. 3.вопрос(какой?)не относящийся(подчеркивай как определение,ну волнистой линией)