Начальная форма: НЕСОВМЕСТИМЫЙ
Часть речи: краткое прилагательное
Грамматика: единственное число, женский род, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное
Формы: несовместимый, несовместимого, несовместимому, несовместимым, несовместимом, несовместимая, несовместимой, несовместимую, несовместимою, несовместимое, несовместимые, несовместимых, несовместимыми, несовместим, несовместима, несовместимо, несовместимы, несовместимее, несовместимей, понесовместимее, понесовместимей