Очень срочно. И подробно Начертите угол DEF, градусная мера которого равна 37°. Через точку Е проведите прямую EK так чтобы эта прямая была перпендикулярна стороне DE угла DEF.Определите с помощью транспортира градусную меру ка...
Очень срочно. И подробно
Начертите угол DEF, градусная мера которого равна 37°. Через точку Е проведите прямую EK так чтобы эта прямая была перпендикулярна стороне DE угла DEF.Определите с помощью транспортира градусную меру каждого угла, образованного при вершине E
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисуй прямой угол дек (90°)
раздел его на 2угда 1:деф(37°)
2:фек (53°)