Морфологический разбор слова НЕЗАКОНЧЕННОЕ . Нельзя жить только сегодняшним ,потому что оно чаще всего НЕЗАКОНЧЕННОЕ вчерашнее
Морфологический разбор слова НЕЗАКОНЧЕННОЕ .
Нельзя жить только сегодняшним ,потому что оно чаще всего НЕЗАКОНЧЕННОЕ вчерашнее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н.ф. - Незаконченный
Часть речи - Прилагательное
Ед.число , средний род (Незаконнченный ,он мой , незаконченное,оно моё) ,неодушевлённое ,
Формы:незаконченный, незаконченного, незаконченному, незаконченным, незаконченном, незаконченная, незаконченной, незаконченную, незаконченною, незаконченное, незаконченные, незаконченных, незаконченными, незакончен, незаконченна, незаконченно, незаконченны, незаконченнее, незаконченней, понезаконченнее, понезаконченней