Морфологический разбор слова "обнаженные"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ОБНАЖЕННЫЕ Часть речи: Причастие Грамматика: множественное число, именительный падеж, неодушевленное, прошедшее время, совершен.
Гость
Начальная форма: ОБНАЖИТЬ Часть речи: инфинитив  Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, несовершенный вид, одушевленное, переходный, прошедшее время, страдательный залог - Другой вариант: Начальная форма: ОБНАЖЕННАЯ Часть речи: существительное  Грамматика: женский род, именительный падеж, множественное число, одушевленное