Морфологический разбор слова (оно) ПОКРЫТОЕ и ИСПИСАННЫЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исписанные причастие (полное), именительный падеж, множественное число, страдательный залог, прошедшее время, переходный, совершенный вид покрытое причастие (полное), именительный падеж, единственное число, средний род, страдательный залог, прошедшее время, переходный, совершенный вид
Гость
ПокрытоеПричастие - какое?Начальная форма-покрытыйСтрадательное, прошедшее время,совершенный вид, полная форма,единственное число, средний род.,Именительный падеж.Исписанные-причастиеНачальная форма-исписанныйИменительный падеж, единственное число, мужской род, страдательное, прошедшее время, переходный, совершенный вид.