Морфологический разбор слова пальто В толпе всё больше лёгких пальто, а кое-кто из молодёжи в пиджаках щеголяет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пальто-сущ(что?) 2.Н.ф.пальто-нариц,неод;не склон;ср.р.;мн.ч. 3.дополнение
Гость
Пальто-существительноеНачальная форма: пальто (и.п ед.ч);Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение;Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число.