Морфологический разбор : Слова - потягивается Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потягивается - 6 слогов, 12 б, 12 зв ( п а т' а г' ы в а й э ц а ) п- согл, гл, парн, тв. а - гл.,безуд. т' -   согл., гл., парн, мягк. а - гл., уд., г' - согл, зв., парн, мягк. ы - гл., безуд. в - согл, зв., парн,, тв а - гл., безуд. й - согл., зв., непарн., мягк. э - гл., безуд. ц - согл., гл., непарн., тв а - гл.. безуд.