Начальная форма: ПРЕДУТРЕННИЙЧасть речи: ПрилагательноеГрамматика: мужской род, единственное число, именительный падеж, неодушевленноеНачальная форма: ПРЕДУТРЕННИЙЧасть речи: ПрилагательноеГрамматика: мужской род, единственное число, винительный падеж, неодушевленноеФормы: предутренний, предутреннего, предутреннему, предутренним, предутреннем, предутренняя, предутренней, предутреннюю, предутреннею, предутреннее, предутренние, предутренних, предутренними, предутрення, предутренне, предутренни, попредутреннее, попредутренней
Гость
Предутренний- прил.(какой?) Н.ф- предутренний; ед.ч., м.р., И.п (или В.п.(смотря на предложение)), определение