Морфологический разбор слова пришли и играть .(девочки ПРИШЛИ домой и начали ИГРАТЬ в кукол.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.глагол 2.Неопределённая форма -Приходить 3.Постоянные признаки-2 склонение 4.Непостоянные признаки-прошедшее время, мн.ч. 5.Девочки(что сделали?)пришли. 1.глагол 2.Неопределённая форма-играть 3.Постоянные признаки-2 склонение 4.Девочки начали (что делать?)играть (Непостоянных признаков нету потому что в ней указывается время, род и  число, а это неопределённая форма