Морфологический разбор слова происходят.вот всё предложение.Все современные русские названия месяцев происходят из латинского языка,отсюда общеевропейский характер их распространения.
Ответ(ы) на вопрос:
происходят - глагол, несов.вида, непереходный, невозвратный, 2 спражения, изъявительного наклонения, настоящего времени, 3 лица, множ.числа