Морфологический разбор слова резкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.резкий—имя прилагательное (полное): качественное неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падеж 2.резкий—имя прилагательное (полное): качественное мужской род, единственное число, именительный падеж
Гость
1. Резкий - какой ? , имя прилагательное ,начальная форма - резкий . 2. Морфологические признаки . Постоянный : качественное . Непостоянные : полная форма ,единственное число ,мужской род ,именительный падеж . 3. Синтаксическая роль : определение .