Морфологический разбор слова семнадцатом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: СЕМНАДЦАТЫЙЧасть речи: Порядковое числительноеГрамматика: мужской род, единственное число, именительный падеж, неодушевленноеНачальная форма: СЕМНАДЦАТЫЙЧасть речи: Порядковое числительноеГрамматика: мужской род, единственное число, винительный падеж, неодушевленноеФормы: семнадцатый, семнадцатого, семнадцатому, семнадцатым, семнадцатом, семнадцатая, семнадцатой, семнадцатую, семнадцатое, семнадцатые, семнадцатых, семнадцатыми
Гость
1. Числительное 2. Семнадцать 3. Количественное , целое, простое 4. Предложный падеж, ед. ч