Морфологический разбор слова Шевеля-деепричастие, притихли-глагол,отдаленную-причастие)Кто решит все тому огромное спасибо) но нужно рушить хоть 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ШЕВЕЛЯ-дееприч. 2.н.ф.-невелить. 3.а)пост.признаки:несов.вид.;б)непост.призн. нет. 4.что делая? шевеля(обстоятельство)   1.ПРИТИХЛИ-глагол. н.ф.-притихнуть. 2.а)пост.призн.:сов.вид,неперех.,невозвратн.,1спр. 3.притихли.что сделали.(сказуемое)   1.ОТДАЛЕННУЮ-причастие. н.ф.-отдаленный, 2.а)пост.призн:страд.,прош.,сов.вид.;б)непост.призн.:полн.,Вин.пад.,ед.ч.,ж.р. 3.какую?отдаленную(определение)