Морфологический разбор слова Спасается, начальная форма, постоянные и не постоянные признаки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Спасается - глагол Инфинитив [ начальная форма ] - Спасаться 2. Постоянные признаки : несовершенный вид, непереходный, возвратный, 1 спряжение. Непостоянные признаки : изъявительное наклонение, настоящее время, единственное число, 3 лицо. ___ Вроде бы всё . . ..