Морфологический разбор слова старая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. старая- прил-е, какая?  2. н.ф.- старый  3. постоянные признаки: относительное  4. непостоянные признаки: ж.р., ед.ч., им.п.  5. в предложении является определением
Гость
1.Старая(сюда напиши слово которое относится к этому прилагательному)-прилаг.Сюда напиши слово которое относится к этому прилагательному(какая?)старая 2.Н.ф.старый,ж.р.,ед.ч.,Им.п.,качеств.,полн.форма. 3.Сюда напиши слово которое относится к этому прилагательному(какая?)старая.