Морфологический разбор слова :стройный ,серые. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стройный прилагательное , обозначает признак предмета начальная форма стройный именительный падеж  мужской род единственное число  постоянные признаки:  качественное прилагательное  непостоянные признаки:  степени сравнения и краткой формы нет щас а так: стройнее, строен род мужской  остальное сказано перед постоянными признаками