Морфологический разбор слова струится садится выплывает подернулся вернулся затянул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Струится-(что делать?)обозначает действие. 2.Начальная форма-струиться. 3.Постоян.Морфолог.Признаки-возвратный,несовершенный вид,2 спряжение,(переходный или не переходный нужно смотреть по предложению). 4.Непостоян.Морфолог.признаки-изъявительное накл.,наст.время,ед.ч. 5.Каким членом предложения является...(нужно смотреть по предложению). По такому же принципу делать морфологический разбор остальных глаголов.