Морфологический разбор слова. Сцена,люстра,музыка.помогите пожалуйста!!!!

Морфологический разбор слова. Сцена,люстра,музыка. помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сцена- имя существительное, неодушевленное, женский род, единственное число, именительный падеж. люстра- имя существительное, неодушевленное, женский род, единственное число, именительный падеж. музыка- имя существительное, неодушевленное, женский род, единственное число, именительный падеж.
Гость
сцена I. Существительное. Обозначает предмет. II. Начальная форма: сцена, И. п., ед. ч; нариц., неодуш., ж.р., 1 скл. III. Существительное. люстра I. Существительное. Обозначает предмет. II. Начальная форма: люстра, И. п., ед. ч; нариц., неодуш., ж.р., 1 скл. III. Существительное. музыка I. Существительное. Обозначает предмет. II. Начальная форма: музыка, И. п., ед. ч.; нариц., неодуш., ед. ч. III. Существительное.