Морфологический разбор слова-"Своих" (под цифрой 3),Разберите пожалуйста !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своих Начальная форма -свое Часть речи-местоимение-существительное .Грамматика-Родительный падеж,множ.число. Формы-свое,своё,своего,своему,своею,свою,своим,своем,свои,своих,своими. а может и так: Нач.форма-свой, Часть речи-местоимение-прилагательное. Грамматика-множеств. число,родит.падеж