Морфологический разбор слова сын

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи Часть речи слова Сын — имя существительное.Морфологические признакиНачальная форма: сын (именительный падеж единственного числа);Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение;Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число.Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Гость
Сын-сущ,(кто?) н.ф-сын Нарицаельное не одушевлённое м.р В иминительном падеже,. 1скл подлежащие или дополнение