Морфологический разбор слова "текст" В краткой записи и по порядку! Спасибо заранее:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Текст - что ? ,имя существительное ,начальная форма -текст . 2. Морфологические признаки : Постоянные : нарицательное ,неодушевлённое ,конкретное ,мужской род ,второе склонение . Непостоянные : единственное число ,именительный падеж . 3. Синтаксическая функция . Подлежащее .