Морфологический разбор слова "Три" Предложение: "За три рубля" даю 39 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Три. 2.Начальная форма — три. 3.постоянные:целое,простое 4. непостоянные:мн.число,Вин.п  Синтаксическая роль в предложении-часть дополнения. 1.Указывае на предмет. (Кто? ) Я 2. Н. Ф. -я 3.Пост. призн. -личное, 1лицо 4.Непост. призн. -в ед. , ч. , Им. п. 5.В предложении подлежащее.