Морфологический разбор слова ТЫ; тут ; тебе ; всё-таки ; какой ; все ; сама ; с него ; мой ; весь этот ; ваш; к вам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ТЫ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: второе лицо, единственное число, именительный падеж Формы: ты, тебя, тебе, тобой, тобою Начальная форма: ТУТ Часть речи: наречие Грамматика: указательное наречие Формы: тут Начальная форма: ТЫ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: второе лицо, дательный падеж, единственное число Формы: ты, тебя, тебе, тобой, тобою Начальная форма: ВСЁ-ТАКИ Часть речи: частица Грамматика:  Формы: всё-таки Начальная форма: КАКОЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: какой, какого, какому, каким, каком, какая, какую, какою, какое, какие, каких, какими Начальная форма: ВСЕ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, средний род Формы: все, всего, всему, всем, всех, всеми Начальная форма: САМ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное, одушевленное Формы: сам, самого, самому, самим, самом, сама, самой, самоё, саму, само, сами, самих, самими Начальная форма: МОЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: мой, моего, моему, моим, моём, моя, моей, мою, моё, мои, моих, моими Начальная форма: ВЕСЬ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: весь, всего, всему, всем, всём, вся, всей, всея, всю, всё, все, всех, всеми Начальная форма: ВАШ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: ваш, вашего, вашему, вашим, вашем, ваша, вашей, вашу, ваше, ваши, ваших, вашими Начальная форма: ВЫ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: второе лицо, дательный падеж, множественное число Формы: вы, вас, вам, вами