Морфологический разбор слова (в) карнавал фонетический разбор слова: схож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
схож-4 буквы 4 звука с [c] согл, глух, твёрд  х [х] согл,  твёрд о [о] гласн, ударн ж [ш] глухой, согл, твёрд Морфологический разбор слова «Карнавал» Часть речи: существительное Род: мужской Число: единственное Одушевленность: неодушевленное Падеж: именительный