Морфологический разбор слова ванна и фонетический слова молотьба.СРОЧНО

Морфологический разбор слова ванна и фонетический слова молотьба. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ванн-корень а-окончание 2) молотьба [м а л а т' б а] 3 слога м-[м]-согл.,звон. непар. сонор.,тв. пар. о-[а]-глас.,безудар. л-[л]-согл.,звон. непар. собор.,тв. пар. о-[а]-глас.,безудар. т-[т']-согл.,глух. пар.,мягк. пар. б-[б]-согл.,звон. пар.,тв. пар. а-[а]-глас.,удар. 8 букв;7 звуков