Морфологический разбор слова величайшее и прекрасная Н.ф- пост признаки(напр кач прил., числород) непрост признаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишу как знаю :  1. Величайшее - какое? прил.  2. Н.ф.- величайший; ед.ч, вин.п, ж.р или м.р ( в зависимости от главного слова)  3 Главное слово (какое?) величайшее.  1. Прекрасная - прил. какая? 2. Н. ф. - какая? - прекрасная; ед.ч, им.п., м.р или ж.р. 3. Главное слово. (какая) прекрасная.