Морфологический разбор слова вместо, спрятаться, принаряжаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрятаться - причастие Начальная форма - Спрятаться, винительный падеж, действительный залог, единственное число, мужской род, неодушевленное, переходный, прошедшее время, совершенный вид Принаряжать - глагол Начальная форма - Принаряжать, действительный залог, несовершенный вид, непереходный