Морфологический разбор слова-водолаз.1) Назовите часть речи.2) запиши слово в начальной форме.3) Укажи постоянные признаки части речи.4) Укажи не постоянные признаки. 5) Определи, каким членом предложения является слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водолаз-существительное   Начальная форма-водолаз Постоянные признаки-Именительный падеж,единственное число Не постоянные-2 спряжение,мужской род. ПОДЛЕЖАЩЕЕ!