Морфологический разбор слова ВСЕ !!!   Пожалуйста очень прошу ишите подробно не ленитессь даю много балловв!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)местоимение 2)Разряд:определительное, н.ф.-весь 3)Множественное число, падеж зависит от контекста, так как может быть как И.п., так и В.п.. 4)род не указывается, так как это местоимение множественного числа 5)синтаксическую роль нужно определять по контексту, если это одиночное местоимение, то ее определять не нужно