Морфологический разбор слова "Все"Предложение: "Это были редкой формы выступы, столь же чёрные, как ВСЕ зубцы, стены, откосы вокруг"

Морфологический разбор слова "Все" Предложение: "Это были редкой формы выступы, столь же чёрные, как ВСЕ зубцы, стены, откосы вокруг"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ВСЕ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, средний род Формы: все, всего, всему, всем, всех, всеми Начальная форма: ВЕСЬ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленное Формы: весь, всего, всему, всем, всём, вся, всей, всея, всю, всё, все, всех, всеми