Морфологический разбор слова выдающихся, срочно, большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть 2 разбора: 1. имя прилагательное     именит. падеж, ед.ч, муж. род, полная форма     постоянные признаки: относительное     непостоянные признаки: именит. падеж, ед.ч, муж. род, полная форма 2. причастие, образовано от глагола "выдаваться"     именит. падеж, ед.ч, муж. род      постоянные признаки: действительное. настоящее вр.. несовершенный вид      непостоянные признаки: именит. падеж, ед.ч, муж. род, полная форма