Морфологический разбор слова (Я) купил Плиз оч надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я(что сделал?) купил- н.ф.купить,глагол,указывает на действие предмета 2.Морфологические признаки: Постоянные:совершенный вид,непереходный,невозвратный,1спряжение Непостоянные:условное наклонение,м.р,ед.число,прошедшее время
Гость
я (что сделал?) купил-глагол н.ф (что сделать?) купить ...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................