Морфологический разбор слова ясно ((( точный ответ ) СПАСИБО)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЯСНО Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: ясно Начальная форма: ЯСНЫЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род
Гость
Ясно 1.Наречие, отвечает на вопрос как? 2. Морфологические признаки:неизменяемое слово 3.В предложении является обстоятельством