Морфологический разбор слова зайчика В предложении-Поселилать лиса в заячий избенке, а зайчика выгнала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчика-сущ. (кого?) Н.ф- зайчик Р.п,ед.ч,м.р,нариц. В предложении-дополнение..
Гость
Зайчика(кого?)-сущ. Н.ф.-зайчик. Морф.признаки. Пост.-нариц.,одуш., 2скл.,ср.род. Непост.-в ед.ч., в р.п. Выгнала (кого?) зайчика