Морфологический разбор слова (Земля) помолодеет пожалуйста помогите) : )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. помолодеет - глагол (что сделает?) 2. Морфологические признаки Н.ф. - помолодеть Постоянные:  совершенный вид, невозвратный, непереходный, 1 спряжение Непостоянные:  в изъявительном наклонении, в будущем времени, в 3 лице, в ед.числе 3. Земля (что сделает?) помолодеет - сказуемое
Гость
Земля-сущ.,н.ф-земля.,нариц.,неодуш.,ж.р.,1-е скл.,ед.ч.,Подлежащее.,И.п