Морфологический разбор слова ЖЕЛЕЗНУЮ (щётку) Н.ф Пост.призн. Не пост.призн. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железную - имя прилагательное. Н.ф Железный ,ед. ч, В. п; 1.обозначает: признак предмета. 2) имеет пост. морф. признаки : относительное прилагательное; имеет непостоянные морфологические признаки
Гость
Железную(щетку)-(какую)-н.ф.железный,прил.,в ж.р.,в ед.ч.,в Падеже(смотри по тексту(в.п. или р.п.))втор.чл.предл. Можешь переписать как у вас записывают