Морфологический разбор слова Жила-Была. 1. Часть речи 2. Начальная форма 3. Постоянные признаки 4. Непостоянные признаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол н ф -Жил был пост признаки 1 спр несов вид Ж род непост признаки ед ч 1 лицо надеюсь помогла
Гость
Глагол, жил-был, единственное число, 2спряжение, 3 лицо, женский род, время прошетшее