Морфологический разбор слова зверьков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зверьков звер-корень проверим: зверь к-суффикс например: зайка ов-окончание (у Р.п.) например: ручейков готово!
Гость
1.зверьков (кого) сущ                                                                                     2.нач.ф- зверёк                                                                                            3.р.п мн.ч                                                                                                        4.м.р  3скл                                                                                                  5.  дополнение