Морфологический разбор слова"для хищников"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Для) хищников-сущ., обозначает предмет: (для кого?) для хищников. Н.ф.-хищник. Пост. пр.: нариц., одуш., м.р. Непост. пр.: мн.ч., Р. п. В предложении выполняет роль дополнения( _ _ _ ). Удачи!
Гость
1. Для (кого?) хищников. Н.ф. - хищник. Имя сущ. Обозначает предмет. 2. Морфологические признаки.     1. Постоянные: нарицательное,неодушевленное, мн.ч, 2-е склонение.     2. Непостоянные: В.п. 3. Синтаксическая роль: косвенное дополнение