Морфологический разбор слов:гармонией,ажурным ,динамичен,импульсивно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гармонией 1.Сущ; Обозначает предмет 2.Гармония 3. Нариц; неодуш; ж.р; 1 скл; 4. Ед.ч; им. п; 5.Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту. Ажурным 1. Прил; Обозначает признак предмета 2. Ажурный 3. Качественное 4. Пол. ф; прев; ед.ч; м.р; им.п. 5.Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Гость
Слово Гармония часть речи - имясуществительное Н.Ф-Гармония Пост.- нарицательное, неодушевлённ, ж.р,1скл Непост-И.П, ед.ч может быть любой частью речи, Всё зависит от контекста Слово динамичен часть речи-имя прилагательное 2.Н.Ф-Динамичный 3.Пост,Призн-качественное Непост-ед.ч, м.р , краткая форма также зависит от контекста Слово импульсивно часть речи-имя прилагательное Н.Ф-импульсивный Пост-Качественное Непост-ед.ч , средний род, кратк, форма также может являться любым членом предложения ,Всё зависит от контекста И последнее слово ажурным часть речи- имя прилагательное Н.ф-ажурный Пост-качественное Непост-ед.ч, м.р,Т.п Является прилагательным, подчеркивается волнистой линией